Карта Blue House 1.12

Но спустя полчаса или даже меньше понимаешь, в чем особенность этой карты, и почему этот дом такой уютный и атмосферный.

Карта Blue House 1.12 сумеет обеспечить особое праздничное настроение игрокам и покажет, какие интересные места еще есть в Minecraft: Java Edition.

После спавна в новой локации, будет довольно необычно какое-то время находится в локации, на которой расположен синий домик. Но потом как только изучаешь всю локацию более детально, понимаешь, в чем ее суть и многими вещами попросту восхищаешься. К тому же если есть с чем сравнить. А поскольку игроки изучают и другие карты, аналогий будет немало.

Карта Blue House 1.12

Как играть на карте Blue House?

Как только осмотрелись хорошенько по сторонам, поспешите отправиться внутрь дома и изучить его интерьер. Внутри помещения еще больше чувствуется уют и атмосферность. Мебель расставлена с учетом того, чтобы жильцам этого дома было максимально комфортно здесь находится и даже жить более длительный период времени.

Карта Blue House 1.12

Как только подходишь ближе к дому, обращаешь внимание на уютное крыльцо, добавляющее постройке особого шарма и колорита. Немногие дома в Майнкрафт выполнен в таком стиле.

В большой комнате имеется большой камин, возле которого можно сидеть и любоваться им. В других комнатах есть немало крутых вещей и предметов. К примеру, в небольших комнатках вы найдете немало сундуков. Там могут быть очень ценные вещи. А может быть, что они будут и вовсе пустые.

Карта Blue House 1.12 рассчитана для самой новой версии Майнкрафт ПК.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид