Карта Parkour de Dimensiones 1.12

А это значит, что с новым испытанием смогут справиться и новички и те, кто уже играл в Майнкрафт, что-то крафтил, но паркурить еще не приходилось.

Карта Parkour de Dimensiones 1.12 имеет несколько красочных уровней, где и будут происходить самые главные события. На пути майнера будут блоки, по которым можно ступать. И нужно очень постараться, чтобы не упасть с них на сторону, в пропасть или столкнуться с каким-то нежелательным предметом.

С новыми текстурами игра станет еще более привлекательной, потому что блоки приобретут более привлекательный внешний вид, и сама обстановка станет комфортнее.

Карта Parkour de Dimensiones1.12

Как играть на карте Parkour de Dimensiones?

Поскольку это паркур карта, дополнительных навыков выживание кроме как ловких прыжков, не понадобится.

Зато нужно будет много думать головой и быстро принимать решения как поступить в той или иной ситуации.

Карта Parkour de Dimensiones 1.12 – одна из лучших карт в жанре паркура. После прохождения вы можете сравнить ее с другими картами, которыми вам доводилось проходить и поделиться в комментариях своими впечатлениями.

Еще очень важно не спешить поначалу прыгать, бежать вперед. Потому как возможно будет такое, что вы пропустите что-то очень важное.

Важным моментом перед тем как скачать карту, является проверка версии игрового инструмента Minecraft: Java Edition.

Главные задания будут происходить как в закрытом, так и открытом помещении. Конечно, на улице кажется, что опасностей намного больше, хотя на самом деле это не так.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид