Карта Hollow 1.12

Для начала посмотрите на скрины – что вы видите? Яркие, и в то же время пугающие декорации словно с фильма ужасов. Но так ли это на самом деле? Нет, конечно.

Предстоит много прыгать и избегать опасностей, но все игроки, которые поспешать пройти это испытание, точно будут понимать, что от них требуется.

Карта Hollow 1.12 – это весьма необычный способ доказать самому себе, что способен на большее.

Здесь есть много необычных головоломок и чтобы их решить, нужно искать неординарные решения. Такое вам точно понравится.

А еще можно скачать новые пакеты текстур и немного изменить графику, добавить хардкора и мрачности.

Карта Hollow 1.12

Что делать на карте Hollow?

Паркурить и решать головоломки. А также решать новые проблемы по мере их поступления – ни в коем случае не откладывать в долгий ящик. Потому что потом они могут скопиться словно снежный ком и навалиться на вас со всей тяжестью. К такому вы явно готовы не будете.

А так, понемногу, маленькими шажками можно всему найти выход.

Карта Hollow 1.12 не из тех, которые удивляют – вы явно могли видеть гораздо больше эксклюзивных фишек в Майнкрафт. Но это одна из лучших паркур карт с такой потрясающей графикой и великолепными головоломками.

Прежде чем начать решать первые проблемы и прыгать, посмотрите на пару блоков вперед и уже начинайте думать как избежать вам очередного трабла и не погибнуть.

Версия игры для этой карты – Майнкрафт на ПК 1.12.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид