Карта Nightmare of Night 2 1.12

А тогда уже скажете как все было на самом деле – все просто и банально или на вашу голову стали сыпаться многочисленные испытания?

Карта Nightmare of Night 2 1.12 перенесет майнеров в некий мистический дом, где происходят странные и необъяснимые человеком явления. Фанаты привидений и потусторонних существ однозначно станут говорить что здесь живет кто-то такой – либо привидение либо потерянная душа.

Новые пакеты текстур смогут сделать карту еще более мрачной.

Карта Nightmare of Night 2 1.12

Как выжить на карте Nightmare of Night 2?

Прежде не спешите идти далее в помещение. Сначала дайте глазам привыкнуть к кромешной тьме, чтобы потом можно было хотя бы различать силуэты предметов или живых существ (если тут кто-то и живет). И только потом начинайте свой путь. Изучайте помещение осторожно – смотрите под ноги, по сторонам и на верх. На вашем пути не должно возникнуть чего-то необычного, но если быть невнимательным, можно запросто свалиться в воду или получить урон при ударе об дверной косяк.

Но после нескольких минут пребывания в этом доме, станут происходить различные кошмары и ужасы, к которым вы никак не были готовы.

Карта Nightmare of Night 2 1.12 обеспечит вам пару бессонных ночей и переживаний. И что самое поразительное – без особых на то причин.

Вы привыкли что у вас все отлично получается? В этой локации и с этой атмосферой все будет не так как надо. И к такому вы явно не были готовы. Самая банальная мелочь способна будет вывести вас из равновесия.

Прежде чем скачивать карту, проверьте игровой инструмент Minecraft: Java Edition.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид