Карта Short Horror Tricks and Terrors 1.12

Уже с первых минут пребывания в этом месте начинаешь понимать, что только от тебя самого зависит твоя жизнь и безопасность. Если ты уже ввязался в эту авантюру, нечего жаловаться и ныть. Нужно начинать действовать.

Карта Short Horror Tricks and Terrors 1.12 основана на праздновании Хеллоуина. Все атрибуты, которые вы будете встречать в этой локации, напрямую связаны с праздником всех святых.

Эта карта имеет полностью перезагружаемую и многоразовую историю с пятью окончаниями, системой выбора диалога, музыкой, несколькими прыжками и борьбой с мини-боссом! Все это предстоит вам пережить на собственном опыте. Никаких подсказок и помощи – решения принимаете самостоятельно, впрочем как выполняете их. Смотрите под ноги и на верх, будьте бдительны и не пугайтесь шорохов. Музыка в процессе звучит соответствующая, но к ней можно привыкнуть.

Карта Short Horror Tricks and Terrors 1.12

Как выжить на карте Short Horror Tricks and Terrors?

Автор утверждает, что пройти карту можно и в многопользовательском формате, с таким количеством людей, которые вы выберите. Но идеальнее будет не более 3-4 игроков, таким образом не будет ощущение переполненности.

Карта Short Horror Tricks and Terrors 1.12 идеально подходит как для опытных так и для новичков. Да, могут быть кое-какие сложности, но к ним вполне можно привыкнуть и со временем понять принцип их прохождение. Или избегать их по возможности.

Встречи с монстрами – предсказуемое явление, к которому нужно быть подготовленным. Вооружиться и не делать поспешных действий.

Очень важно перед установкой карты проверить версию игры Майнкрафт ПК.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид