Карта Drop and Jump 1.12

И так, что собой являет карта Drop and Jump 1.12? это огромное количество паркур квестов и испытаний связанных с дропером. Кто не в теме, это когда ты с бешенной скоростью падаешь вниз и нужно очень быстро уворачиваться от всевозможных преград и барьеров чтобы не убиться и не получить урон.

Всего карта представляет 14 уровней дропера и более 40-ка уровней паркура. Теперь представьте на секунду, сколько вам понадобится времени, чтобы пройти все это? Явно не час-другой. А немногим больше. И если увлечься (а такое возможно в 70-80%), то и вовсе пару дней, или даже неделю. Что ж, так играть в Майнкрафт становится даже интереснее!

Карта Drop and Jump 1.12

Как выжить на карте Drop and Jump?

Новинку стоит отнести к хардкорным. Что это значит? По уровне сложности пройти ее будет непросто. Но все же возможно. По прохождению испытаний дропера достаточно будет всего лишь один уровень пройти как надо. После достаточно быстро приходит опыт и уже понимаешь, как лететь, что делать, где можно получить хоть какую-то безопасность. Что касается паркурных квестов, там гораздо сложнее. Каждый уровень кардинально отличается от прежнего и подобрать один какой-то темп нельзя. Каждый раз нужно вновь настраиваться и действовать по ситуации. Уметь ловко прыгать, избегать опасностей и падений. И хоть это будет не так и просто, не сдаваться и идти вперед.

Карта Drop and Jump 1.12 однозначно должна быть в коллекции страстного паркурщика Minecraft: Java Edition и поклонника всевозможных авантюр.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид