Карта British Сolombia 1.12

Даже если у вас плохое настроение или вы не можете с первого раза сделать очень важное дело.

Карта British Сolombia 1.12 – идеально подходит для случаев, когда хочется максимально отдохнуть от серых будней, расслабиться и при этом получить очередную порцию новых впечатлений и эмоций.

Думаете, вам это не под силу? Как же вы ошибаетесь! Наоборот – все очень даже реально. К тому же если вы и ранее могли скачивать другие похожие карты, то для вас эта локация станет местом отдыха и релакса, где не нужно искать специальную броню, оружие или провиант чтобы выжить. Хотя этим при желании также можно заняться.

Авто создал эту карту с целью привлечь к ней тех майнеров, кто устал паркурить, сразиться с мобами и кто хочет чего-то нового, но сам не знает чего.

Карта British Сolombia 1.12

В чем особенность карты British Сolombia?

В ее выполнении! Уже после нескольких минут вы увидите много деревьев. Это несколько десятков гектаров высоченного леса. Его можно использовать и для получения древесины. А также для ежедневных прогулок.

Возле леса вы найдете огромную реку, очень длинную и живописную. Над ней простилается большое покрывало тумана и облаков – со стороны смотрится эффектно и фантастично!

Карта British Сolombia 1.12 может быть использована и для постройки нового дома для жизни. Выберите для этого более-менее ровную поверхность и приступите к постройке. Для начала постройте что-то небольшое, но милое и уютное. Уже побыв здесь какое-то время, стройте более глобальные сооружения!

Ваш мир Minecraft: Java Edition заиграет новыми красками с этой картой. Нет потребности даже скачивать новые ресурспаки – все и так на высоком уровне!

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид