Карта The Rage Tower 1.12

Но стоит только на миг задуматься, как же выполнить первое задание и падаешь в реальный ступор.

Карта The Rage Tower 1.12 предложит вам несколько уровней паркура, но каждый из них будет иметь свою фишку и какие-то ловушки. То маленькие блоки под ногами, то сразу высокие. И не поймешь – то ли их перепрыгивать, то ли обходить. Я также прошла эту карту и первые полчаса мне все казалось, что те блоки что вперед вместо маленьких станут сразу высокими перед моими глазами. В этом наверное и есть одна из задумок автора – сбить с толку игрока.

Второй момент – проходить вертикально уровни в Мinecraft. Это особенно сложно и как-то необычно. Напоминает дропер.

Проходя уровень за уровнем, видишь огромное количество ярких блоков. На стенах, под ногами, на потолке! Кажется, они никогда не закончатся. И да, так оно и есть! Пройдя все испытания, понимаешь, что одна из ключевых особенностей этого задания – наличие большого количества разных кубиков по всему периметру локации. Также можно подобрать интересные ресурспаки и еще кое-то изменить и подкорректировать!

Карта The Rage Tower 1.12

Как выжить на карте The Rage Tower?

После спавна вы окажитесь в специальной локации и с того места и начнете проходить испытания. Сначала все похоже на небольшую вышку. Но в действительности это не так.

Нужно быть всегда внимательным и осторожным! И при этом принимать решения быстро и выполнять их еще быстрее! Насколько это возможно.

Локаций очень много – в голубом цвете, разноцветная, и даже такая где пол под ногами кажется изумрудным и словно с Нижнего мира. Есть много блоков, которые взяты оттуда (обратите внимание на это).

Перед установкой проверьте версию игры Майнкрафт ПК.

Карта The Rage Tower 1.12 работает стабильно и не лагает – за это можете не волноваться и вовсе!

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид