Карта Rainbow Parkour Adventure 1.12

Понравится всем майнерам и фанатам кубической реальности Майнкрафт.

Не нужно ничего крафтить и придумывать собственные приключения. Достаточно просто скачать карту на свой ПК и приступить к ее тестированию. К тому же по времени это не займет много часов. Можно пройти квест даже за полчаса – были бы для этого нужные навыки, все остальное несомненно получится. У кого-то может не с первого раза, но тем не менее это совсем не повод бросать начатое на полпути.

Если для других кпарт майнеры частенько ищут интересные ресурспаки, для этой новинки делать это вовсе необязательно. Все 16уровней очень красивы и уникальны каждый по-своему. Привыкли все время идти вперед? Делайте это вместе с новыми квестами на Майне!

Карта Rainbow Parkour Adventure 1.12

Прохождения паркур карты Rainbow Parkour Adventure

На этой локации вам придется быстро бегать и мастерски прыгать через большие и глубокие пропасти. Зачастую и вовсе придется лететь вниз, по пути избегая различных преград. Скорость будет очень большая и для многих это станет главной проблемой на пути решения задачи.

Карта Rainbow Parkour Adventure 1.12 сумеет впечатлить даже профессиональных паркурщиков, которые уже могли проходить и гораздо сложнее испытания или хардкорные карты.

Новички также могут попробовать свои силы в освоении новых локаций. Не нужно бояться и быть нерешительным. Первые уровни вполне под силу средне статистическому майнеру.

Если вы внимательны, возможно найдете и не только опасные блоки, но и приятные бонусы, ускорители или ценные находки.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид