Карта Architecturally Mixed House 1.12

Это настоящий рукотворный шедевр, которым предстоит восхищаться абсолютно всем без исключения – как самим его владельцам, так и обычным гостям.

Карта Architecturally Mixed House 1.12 – это потрясающей красоты местность, на которой возведен еще более фантастический дом. Глядя на скрины, уже понимаешь, насколько эта карта масштабна и впечатляющая! И как только начинаешь тестировать карту, понимаешь, что не зря потратил свое время на нее.

Карта Architecturally Mixed House 1.12

Особенного внимания заслуживает экстерьер дома. Постройка выполнена словно большой замок в несколько этажей, с конусо подобным куполом на одной стороне и многочисленными арками по всему фасаду. Глядеть – не переглядеть. Вокруг много деревьев и растений и на их фоне сооружение выглядит замком из популярных сказок о принцессах.

Как играть на карте Architecturally Mixed House?

Точно также, как вы это делаете на других картах. Устанавливаете в игровой инструмент Minecraft, и начинаете неспеша изучать все, что пред вами появилось.

Карта Architecturally Mixed House 1.12

После того как вы вдоволь налюбуетесь внешними красотами дома, загляните внутрь – там вас ждут еще больше сюрпризов и новых впечатлений.

Карта Architecturally Mixed House 1.12 позволит вам ненадолго почувствовать себя каким-то графом или герцогом, в чьи владения и входили когда-то подобные замки и крепости.

В доме есть множество комнат – вестибюль, гостиная, зала и другие. В одной из комнат, наверное, гостиной, расположены уютные современные диваны, а наверху установлена большая навесная люстра. Она невероятно очаровательна. Кстати, в других залах также есть необычной формы люстры. Даже в формы куба!

Большие окна, картины на стенах, цветы в вазах на столе – это далеко не все что вы увидите внутри дома. Все самое интересное мы оставляем за кадром Minecraft: Java Edition.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид