Карта Small Zombie Survival 1.12

Если вы хоть немножко дадите слабинку или где-то будете невнимательны, выжить не удастся. С вами случится самое страшное.  

Сюжет игры предусматривает яростное сражение с зомби, которые то и дело все время будут возникать на вашем пути. Если готовы сразиться не на жизнь, а на смерть, карта Small Zombie Survival 1.12 – одна из лучших для этого локаций. Что-то вроде защиты своего поселения от их наглого вторжения. Каждую минуту перед вами будут появляться все новые и новые зомбаки. Происходящее сильно напоминает карты и другие квесты на PvE тематику. Там также вам приходилось проявлять свои самые сильные качества только чтобы выжить.

Продвигайтесь далее и как можно скорее избавьтесь от всех зомби, пришедших в этот мир и в частности в эту локацию.

 Карта Small Zombie Survival 1.12

Как выжить на карте Small Zombie Survival?

Чтобы иметь хоть какой-то шанс на выживание в этой локации в Minecraft, мало бежать и убивать врагов. Нужно все время совершенствовать свои навыки и улучшать качество оружия и броню. За счет постоянной модернизации оружия вы сможете наносить существенный урон монстрам и тем самым не позволять им наносить урон вам.

Карта Small Zombie Survival 1.12

Карта Small Zombie Survival 1.12 будет смотреться еще эффектней, если подобрать к ней особенный ресурспак, что-то темное, символическое.

Прежде чем скачивать карту, проверьте версию игру Minecraft: Java Edition. А после прохождения поделитесь в комментариях, как вы выжили и что вам пришлось пережить. Если и случались какие-то трудности, расскажите о них. Если все было гладко и просто для вас – это же круто!

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид