Карта The End 1.12

Да, основной акцент автор сделал на прохождение паркур испытаний. И многие игроки сразу скажут – ну, мы в этом большие спецы и асы, поэтому в считанные минуты пройдем испытание! Не тут-то было! Карта The End 1.12 заставит вас хорошенько попотеть, прежде чем вы доберетесь до финишной прямой. И это в случае, если ранее проходили десятки, сотни подобных карт! А если новичок или дилетант, времени на выполнение поставленного задания потребуется в разы больше!

Для большей реалистичности или просто изменения внешних данных карты подберите интересные текстуры!

Карта The End 1.12

Как выжить на карте The End?

Быть внимательным и немножко недооценивать своих способностей. Как правило те, кто много хвастается перед друзьями, попадает впросак и не проходит большую часть хардкорных дополнений.

Эта карта – отличный способ поднять себе боевой дух и настроение. Нескучно – так уж точно! Более того, если играть по совести, не будет и минуты свободной, чтобы передохнуть. Останавливаться и смотреть назад не рекомендуем. Может случиться, что сделав такое движение, вы тут же погибните (кто не верит, можете попробовать!).

Карта The End 1.12 разработана для ПК версии Майнкрафт. Следовательно, вы сможете удобно и комфортно разместиться за своим любимым столом и весело скоротать вечерок-другой. А после пройти еще парочку классных карт – и не только на паркур, но и на выживание, прохождение, хорорр и прочее!

После прохождение данной карты напишите пару слов в комментариях, что вам больше всего запомнилось и что было самым сложным. Если все прошло как по маслу – тоже пишите!

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид