Карта Tiny Modern House 1.12

В нем не только можно жить, но и заниматься привычными делами, крафтить (если использовать специальные на то модификации или механизмы) или просто отдыхать после тяжелого рабочего дня в Майнкрафт.

Крафтерам предлагается поистине уникальнейшая возможность построить весь свой быт в современном домике, выполненном в стиле модерн. Автор карты посоветовал выбрать и специальные текстуры, чтобы добиться более фантастического результата.

Не нужно рассказывать, чем обычно занимаются майнеры, когда выходят за пределы своего жилища. Они отправляются за ресурсами, строительными материалами и сразятся с возникшими на  их пути монстрами и боссами. И как же приятно вечером прийти домой, где все настроено на комфорт и релакс.  Этот домик – великолепный шедевр одного из творцов. Карта Tiny Modern House 1.12 Прекрасна!

Карта Tiny Modern House 1.12Карта Tiny Modern House 1.12

Как выглядит дом Tiny Modern House?

Постройка сделана в высоком качестве, придраться просто не к чему. Интерьер современный, есть многие предметы мебели, сделаны в стиле хай-тек, но тем не менее все подобрано со вкусом и гармонично дополняет друг друга.

Карта Tiny Modern House 1.12Карта Tiny Modern House 1.12

Экстерьер также современный и смотрится очень дорого и благородно. Это непоказная роскошь, а сочетание практичности, стиля и комфорта. Которые так важны для каждого современного человека. И если вы привыкли к тому, что вас должны окружать только красивые и дорогие вещи, качественные и отвечающие всем заданным параметрам, тогда эта карта просто идеально подходит для таких целей.

Карта Tiny Modern House 1.12 сможет не только удивить, но и подарить крафтерам много приятных впечатлений от пребывания в таком милом домике.

Чего стоит одна только гостиная! Смотрите на скрины и поспешите как можно скорее обновить свой клиент Minecraft: Java Edition новым домов с тиле модерн!

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид