Карта Motor Course 1.12

Если вы полагаете, что способны справиться с очень большими трудностями, тогда это идеальное испытание для вас и вашей неуемной энергии.

Карта Motor Course 1.12 – это постоянно движущиеся автомобили на трассе. Как вы здесь оказались – и так понятно – сюжет карты предусматривает такое положение вещей. Но справитесь ли вы с подобным приключением? Думаю, что да. Это очень веселое и забавное испытание для майнеров, кто любит куда-то спешить, двигаться и все время изучать новые местности.

Также можете установить новые текстуры и добавить более ярких картинок или же даже мультяшного стиля. А после прохлождение пройти и другие не менее интересные карты или скачать новые моды на предметы, мобы или механизмы.

Карта Motor Course 1.12

Как играть на карте Motor Course?

Стоит быть очень внимательным и реагировать на возникшую ситуацию. Сложность приключения не в том, что на вас двигаются авто, а то, что делают они это с абсолютно разной скоростью и построиться под какой-то стабильный темп очень сложно. То нужно быстро перепрыгивать, то медленно ждать когда приближается авто, в общем кто сможет построиться под всю эту неразбериху, тот и пройдет это поистине сложное приключение.

Всего дополнение предусматривает несколько этапов и уровней. С каждым разом играть будет все сложнее. Многие майнеры найдут много общего с паркур картами, ведь здесь также нужно прыгать и делать это очень ловко и быстро.

Карта Motor Course 1.12 заслуживает вашего внимания и того, чтобы вы ее прошли в Майнкрафт ПК. Обязательно делитесь своими впечатлениями и рассказывайте как у вас все происходило.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид