Карта This is not a parkour 1.12

На первый взгляд смотришь на предложенные скрины и кажется, что никаких сложностей в принципе быть не должно. Но стоит начать проходить испытание и сразу понимаешь, что трудности во всем – в местности, в трюках, которые нужно сделать профессионально и в других вопросах.

Карта This is not a parkour 1.12 заставит майнеров выполнять все начатые задания качественно и быстро. Невозможно перейти на следующий этап, не выполнив перед этим всех ранее заданных миссий.

К такой карте идеально подойдут текстуры, которые добавляют в игру больше хардкора и красок в Майнкрафт ПК. Если хотите попробовать нечто оригинальное и особенное, то, о чем вы будете еще думать некоторое время и вспоминать, тогда обязательно пробуйте себя в этом.

Карта This is not a parkour 1.12

Как играть на карте This is not a parkour?

Это паркур карта, а значит игроки обязаны владеть хоть какими-то навыками и опытом прохождения паркур карт. Если раньше майнеры не имели возможности прыгать сквозь пропасти и карабкаться по стенам, выжить в этой локации будет проблематично.

По заверениям автора карта This is not a parkour 1.12 совсем не относится к паркуру, но мы лично захотели ее испытать на собственном примере и можем со 100% уверенностью говорить, что прыгать и паркурить здесь еще нужно уметь. Но в самом сюжете и местности есть одна удивительная черта, которая и делает новинку особенной – это странная атмосфера и появление новых испытаний тогда, когда уже кажется все прошел и готов переходить на новый этап. В общем, это все случается как-то неожиданно и в большинстве ситуаций попросту неготов к этому.

Карта This is not a parkour 1.12 понравится любителям авантюр и ярких впечатлений. Версия игры для карта – Майнкрафт 1.12.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид