Карта Lava Creeper Survival 1.12

В этот раз майнеры окажутся на неком загадочном острове, и встретятся с самым опасным мобом – лавовым крипером. Противостоять этому мобы слишком опасно, но вы все же попытайтесь. За это вы будете приятно и ценно вознаграждены. Но главная цель  - выжить на этой сложной карте.

Для создания еще более жуткой атмосферы рекомендуем скачать специальный пакет ресурсов.

И так, что собой представляет карта Lava Creeper Survival 1.12?

Это большой темный остров с многочисленными ловушками и преградами. Вам предложат стартовый набор, которого должно хватить на все время пребывания в этом месте.

Карта Lava Creeper Survival 1.12

Что самое сложное на карте Lava Creeper Survival?

Выжить. И встреча с лавовым крипером может состояться не у всех майнеров, а только у самых смелых и отчаянных, которые перед этим прошли огонь и воду, проделали колоссальную работу и не сдались при первых же трудностях.

Такая карта может быть пройдена и в формате мультиплеера, но гораздо интереснее проходить ее в одиночку. Так вы поймете, способны ли вы противостоять судьбе. Да и потом, пройдя все испытания и выжив, очень будете гордиться своими успехами и достижениями.

Карта Lava Creeper Survival 1.12 будет работать только на новой версии игрового инструмента Minecraft: Java Edition, поэтому не забывайте посмотреть, обновили ли вы свою любимую игру.

Будьте очень внимательны и всегда смотрите под ноги и по сторонам, потому что везде, где вы будете «прогуливаться», несть много опасностей в виде монстров и огненной лавы, упасть в  которую означает мгновенно погибнуть.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид