Карта 4 boxes of parkour 1.12

В этом приключение каждая деталь играет особенное значение и позволит вам получить от прохождения максимум положительных эмоций и впечатлений.

Но и расслабляться особо не будет возможности. Нужно каждую минуту, каждую секунду думать о том, как бы грамотно и разумно преодолеть следующее препятствие, перепрыгнуть через более длительную дистанцию или разрыв. Да и вообще, карта 4 boxes of parkour 1.12 хороша не только своими красочными декорациями и интересным игровым сюжетом, но и тем, что в процессе вы однозначно будете думать о чем-то важном, жизненном (по крайней мере, у меня так было). И если уж говорить о собственном примере, я считаю себя отменным паркуристом, но в этом приключении мне пришлось хорошенько попотеть (с первого раза чтобы пройти). Но если вы не столь зациклены на том, чтобы где-то ошибиться или упасть и начать все сначала, просто играйте и наслаждайтесь. И от этого получайте колоссальное удовольствие.

А захотите что-то более простое, выберите другую карту или даже мод для Майнкрафт на ПК.

 Карта 4 boxes of parkour 1.12

Как играть на карте 4 boxes of parkour?

Быть собой и применять все ранее приобретенные навыки.

Важно следить за каждым блоком, что находится под ногами. В общем, можно дать пару важных советов и рекомендаций:

  • Не отвлекайтесь на шорохи и крики
  • Перед прыжком реально оценивайте свои возможности (визуально дистанция может казаться более маленькой)
  • Следите за происходящим рядом с вами
  • Не смотрите вниз и отводите взгляд от лавы и другое.

Карта 4 boxes of parkour 1.12 будет с каждым уровнем казаться вам непреодолимой, но не стоит об этом думать, просто выбросьте все лишнее из головы и двигайтесь смелее вперед. Игровой клиент для этой карты - Майнкрафт 1.12

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид