Карта Embodiment 1.12

Все майнеры любят испытания. Вообще в Майне тема челенджей очень развита. Поэтому карта Embodiment 1.12 просто не может пройти мимо вас. Если вы хотите попробовать себя в каких-то новых обстоятельствах, то милости просим, начинайте. Вас ждет паркур карта с интересной сюжетной линией. И вы явно не могли ожидать, что все будет разворачиваться именно так.

Карта Embodiment для Майнкрафт 1.12, 1.12.2 паркур-карта

Что происходит на карте Embodiment

Ну а теперь давайте поговорим о том, что происходит на карте Embodiment. В этот раз события разворачиваются в альтернативном будущем в Minecraft: Java Edition. Авторы данной карты специально для вас изобрели специальный костюм, который позволяет совершать высокие прыжки, а еще быстро бегать. Так что исход происходящего в Майнкрафт на ПК зависит только от вас. Уровни на карте совершенно разные. И их смена будет довольно резкой. Вы никак не будете ожидать таких поворотов.

Карта Embodiment для Майнкрафт 1.12, 1.12.2 паркур-карта

Карта Embodiment для Майнкрафт 1.12, 1.12.2 станет испытанием на прочность для многих. Но кроме того, это будет полезный опыт и море впечатлений. Это такое разнообразие эмоций, столько всего нового, что полезнее и некуда. В общем, рекомендуем пробовать и испытывать себя со всех сторон. Надеемся, что вам это понравится. Чем больше испытаний вы пройдете, тем более уверенно вы будете себя чувствовать. Ну а как закончите со всеми уровнями, можете найти себе следующую карту. У нас их много. Выбирайте тему, которая вам интересна, и проходите те задачи и приключения, которые реально для вас важны и полезны. Каждый майнер сможет найти что-то актуальное для себя.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид