Карта Find The Button - Game Over 1.12

В Майне все любят развлекаться. Конечно, иногда нужно и бороться. Но как правило, все ждут того момента, когда можно устроить себе какой-то забавный челендж и победить самого себя. Что ж, почему бы и нет?! Вот вам карта Find The Button - Game Over 1.12, на которой вы действительно очень весело проведете время.

Карта Find The Button - Game Over для Майнкрафт 1.12, 1.12.2 на прохождение

Что делать на карте Find The Button - Game Over

Вы уже даже по названию должны были догадаться, что делать на карте Find The Button - Game Over. Как вы уже поняли, это карта в жанре "найди кнопку", который оказался чуть ли не самым популярным в Minecraft: Java Edition. Тут вас ждет десять тематических уровней. В каждом из них будет спрятана кнопка, которую вам придется искать. Часто на вашем пути будут попадаться препятствия и сложности. И все это вам нужно будет преодолевать. Но вас это должно только разжечь.

Карта Find The Button - Game Over для Майнкрафт 1.12, 1.12.2 на прохождение

Кроме кнопок, будут спрятаны еще и Пасхальные яйца. И их тоже вам нужно будет отыскать. Так что дел тут у вас будет предостаточно. Но главное, что все это будет не так напряжно, как всякие там битвы. Это более легко и забавно. Карта Find The Button - Game Over для Майнкрафт 1.12, 1.12.2 на прохождение требует от вас внимания, логики, сосредоточенности. Но никто не говорит о том, что вы не можете с интересом рассматривать все уровни в Майнкрафт на ПК. Это же тоже дико интересно. Ну а как пройдете все десять уровней, найдете все десять кнопок, можете искать себе следующее приключение. У нас есть много прикольных карт. И, скорее всего, вы сразу найдете, что проходить дальше.

Видео обзор:
Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид