Карта Tropic Volcano-Island 1.12

Вы уже видели столько дополнение в Майне, что вас уже вряд ли можно чем-то сильно удивить. Что ж, мы все-таки попробуем. Пусть это будет совсем нереально, но мы хотя бы попытаемся. Перед вами чудная карта Tropic Volcano-Island 1.12. Она разрабатывалась по всем правилам карт для этой игры, но отличаться будет по тематике и сюжету. Так что вам будет интересно заглянуть сюда.

Карта Tropic Volcano-Island для Майнкрафт 1.12, 1.12.2

Что есть на карте Tropic Volcano-Island

Авторы решили вернуться к теме фильма "Парк Юрского периода" и засунули вас туда, где происходили все события фильма. Так что тут будет опасно, интересно и довольно необычно. Теперь о том, что есть на карте Tropic Volcano-Island. Теперь в Minecraft: Java Edition появится тропический остров с действующий вулканом. Все это расположилось в Нубларе. Именно в этом месте разворачивались все события фильма. В общем-то тут вам предстоит заняться исследованиями, изучением. Вполне вероятно, что на вас периодически кто-то будет нападать.

Карта Tropic Volcano-Island для Майнкрафт 1.12, 1.12.2

В целом, атмосфера тропиков сама по себе довольно говорящая. Ну а карта Tropic Volcano-Island для Майнкрафт 1.12, 1.12.2 еще и выполнена на отлично, так что тут вообще вопросов никаких не будет. Ваш Майнкрафт на ПК станет совершенно иным: красочным, очень ярким, интересным, динамичным. Ну прямо как это все было в фильме. Мы надеемся, что вы увлечетесь прохождением карты. Ну а как закончите, у нас есть и другие прикольные карты, которые вам стоит посмотреть. Какие-то из них вам понравятся, и вы захотите их пройти. Они очень отличаются все между собой.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид