Карта Four Black Walls 1.12

Перед вами новая прикольная карта Four Black Walls 1.12, где вам предстоит играть за Спенсера. Этот чудак умудрился пройти через загадочный портал. И, ясное дело, его занесло в какое-то странное местечко. И вот он скитается по этому непривычному для Майна миру и пытается найти дорогу обратно. Вот только это ему очень слабо удается.

Карта Four Black Walls для Майнкрафт 1.12, 1.12.2 на прохождение

Что делать на карте Four Black Walls

Вероятно, вы догадались, что делать на карте Four Black Walls. Вам нужно попробовать спасти этого чудика. Надо помочь ему выжить, а потом поспособствовать тому, чтобы он выбрался из параллельного мира в Minecraft: Java Edition. Эта карта особенна еще и тем, что у нее есть пять концовок. И все они совершенно разные. И только вы решаете, какая концовка в Майнкрафт на ПК вам светит. Исход игры зависит лишь от вас. Вообще такие приключения никогда не лишние. Их всегда интересно проходить. Тем более, что тут будет решаться не только ваша жизнь, то еще и жизнь некоего чудика.

Карта Four Black Walls для Майнкрафт 1.12, 1.12.2 на прохождение

А ответственность двигает многих вперед. В общем, карта Four Black Walls для Майнкрафт 1.12, 1.12.2 на прохождение вам действительно нужна. Скорее всего, ее вы одолеете довольно быстро. И никаких особенных трудностей не будет. Но все равно это очень интересно поучаствовать в жизни другого существа. В общем, как достанете Спенсера из западни, можете пробовать и другие карты. Можете даже не сомневаться в том, что мы подготовили для вас множество интересных приключений. Но сперва стоит закончить эту историю. А потом уже лезть в другие. С ней вы справитесь довольно быстро.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид