Карта Embodiment 1.12

Вы знаете, что иногда у нас случаются очень необычные дополнения с прикольными предложениями. Вот таким дополнением стала карта Embodiment 1.12. Она ставит перед вами очень нетипичную задачу. И вам стоит попробовать ее выполнить, ведь это будет дико интересно.

Что происходит на карте Embodiment

Ну и давайте, чтобы долго не томить, мы расскажем вам, что происходит на карте Embodiment. Тут вы можете протестировать уникальный костюм в Minecraft: Java Edition. Этот костюм одаривает своего владельца новыми талантами: он получает супер-скорость и навык двойных прыжков. Как вы понимаете, для Майнкрафт на ПК это просто уникальные навыки, с которыми вы сможете продвинуться вперед значительно быстрее.

Карта Embodiment для Майнкрафт 1.12, 1.12.2 паркур-карта

Так что было бы странно не воспользоваться ими. Не забывайте, что это паркур-карта, так что неожиданности тут будут спрятаны за каждым углом. Вам нужно будет справиться со всеми секретами, которые будут появляться на вашем пути. Разгадайте их. Ну и главное, пройдите всё это испытание в Майне. Надеемся, что карта Embodiment для Майнкрафт 1.12, 1.12.2 и костюм, который вы получите с ее помощью, вас впечатлят. Опробуйте этот костюм.

Карта Embodiment для Майнкрафт 1.12, 1.12.2 паркур-карта

И постарайтесь использовать все его возможности, тем более, что их всего-то две. Ну а дальше вы всегда можете приобрести другие карты с новыми приключениями. Вообще не стоит останавливаться в своих исследованиях игры. Вам стоит постоянно пробовать что-то новое. Это всегда развитие. В общем, пользуйтесь нашими дополнениями. Их много, они на разный вкус. Так что каждый майнер останется довольным.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид