Карта Captain Defence 1.12

Иногда нужно устраивать себе всплески. Для подобных целей отлично подойдет карта Captain Defence 1.12. Это вообще сетевая мини-игра. И тут вам предстоит защищаться, нападать, драться, убивать. Это будут серьезные столкновения, в которых нужно побеждать. Это будет удаваться не с первого раза. Зато с каждым ударом вы будете становиться все сильнее.

Карта Captain Defence для Майнкрафт 1.12, 1.12.2 на прохождение

Что делать на карте Captain Defence

Ну а теперь давайте подробнее поговорим о том, что делать на карте Captain Defence. Тут каждому игроку предстоит защищать себя, блок обсидиана и своего капитана в Minecraft: Java Edition. но даже это не станет залогом успешного прохождения игры. Вам нужно тут пять раз убить каждого вражеского защитника, по три раза убить каждого капитана. А еще поразрушать их блоки обсидиана. Ну теперь вы точно понимаете, что задача перед вами будет не из простых. Сначала будет казаться, что это какой-то бесконечный круговорот вражеских мобов в Майнкрафт на ПК.

Карта Captain Defence для Майнкрафт 1.12, 1.12.2 на прохождение

Но со временем их будет становиться все меньше. А вот ваши шансы на победу будут увеличиваться. Так что не отчаивайтесь, а просто действуйте. Карта Captain Defence для Майнкрафт 1.12, 1.12.2 на прохождение доступна каждому майнеру. И это сейчас не о приобретении, а об ее прохождении. Ну а как справитесь, в Майне есть и другие прикольные карты. Многие будут очень сложными. Эта карта средняя. И пройти ее сможет каждый. Ну а если что не получается, то нужно просто приложить чуть больше усилий. И тогда все, что вы задумали сделать, получится у вас. Ну а потом пройдете какое-то другое приключение.

Видео обзор:
Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид