Карта The Perfect Marionette 1.12

Среди майнеров очень много любителей пиксель артов. И вы нашли, чем вас удивлять. Перед вами карта The Perfect Marionette 1.12, которая добавляет в Майн уникальный пиксель арт. Такой красоты в игре вы еще точно не видели. Эта картинка стала открытием даже для нас, на столько это стильно и изящно.

Что изображено на карте The Perfect Marionette

Ну и всем уже явно инетресно, что изображено на карте The Perfect Marionette, так что не будем вас томить. Это марионетка, управляемая скелетом. Казалось бы, ничего особенного. Но это так красиво смотрится. Такое ощущение, что эта марионетка - изящная кукла, которая в Minecraft: Java Edition попала из какого-то музея или давних эпох. Это на столько выбивается из общей концепции Майнкрафт на ПК, что сначала не понимаешь, что со всем этим делать.

Карта The Perfect Marionette для Майнкрафт 1.12, 1.12.2

Но это дико красивое место, которое вас удивит. Это будет вашим маленьким открытием. Карта The Perfect Marionette для Майнкрафт 1.12, 1.12.2 просто поражает. Как вы будете дальше существовать в игровом мире, это уже ваше дело. Но это будет действительно очень интересно, и необычно. В общем, вы попробуйте, а потом делитесь впечатлениями. Ну а потом, если надоест, у  нас есть много других интересных карт, которые вам тоже стоит пройти.

Карта The Perfect Marionette для Майнкрафт 1.12, 1.12.2

У нас тут ничего не появляется просто так. Все вы можете применить. Все это будет дико полезным для вас. Так что, рекомендуем попробовать. Вдруг это вдохновит вас на что-то просто нереальное. Пробуйте. Получайте опыт. Кайфуйте и наслаждайтесь. Ради этого и создаются все дополнения.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид