Карта The Journey 2 1.12

Вы уже явно знакомы с первой частью этой карты для Майна, которая называется The Journey. Многие ее прошли, остались очень довольны и жаждут продолжения. И вот выходит долгожданная карта The Journey 2 1.12, которая и есть тем самым продолжением. В общем, не теряйте времени, а скорее продолжайте эту интереснейшую историю. Она действительно обогатит ваш игровой опыт весьма значительно. Вам понравится.

Что делать на карте The Journey 2

Вы явно догадываетесь, что делать на карте The Journey 2, ведь это паркур-карта для Minecraft. Кроме того, вы уже сталкивались с первой частью. В продолжении авторы придерживались той же линии. Тут вас ждет семь уровней. У каждого своя отдельная локация. Все уровни между собой отличаются тематикой и уровнем сложности. Чтобы пройти все это, нужно иметь достаточно навыков в паркуре. Вы их могли приобрести в первой части. В общем, тут вам точно будет, чем заниматься.

Карта The Journey 2 для Майнкрафт 1.12, 1.12.2 паркур-карта

Помимо того, что вам придётся сражаться с трудностями, вам еще не помешало бы насладиться интересной картинкой. Безусловно, это не тот мир, от которого просто захватывает дух. Но это тоже довольно интересно и нестандартно. Короче, карта The Journey 2 для Майнкрафт 1.12, 1.12.2 определенно стоит вашего внимания и времени. Не жалейте их. Ведь впечатления и опыт в Майнкрафт на компьютер играют очень весомую роль. Не было бы этого накала, было бы не так интересно. А тут есть все необходимое. Ну и кроме того, вам доступны и другие прикольные карты, которые есть на сайте. Все их вы сможете пройти, когда захотите.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид