Карта Shulker Shocker 1.12

Паркур - это самое главное испытание, с которым вам предстоит столкнуться в Майне. Собственно, это самый глобальный навык, которым обязательно должен владеть каждый майнер. Без этого, вы не добьетесь в игре ничего. Это как умение дышать воздухом - обязательно и не обсуждается. Вот тут-то вам и пригодится карта Shulker Shocker 1.12. Собственно, это очередное испытание, которое вам предстоит преодолеть. Не так уж и легко, но не критично сложно.

Что делать на карте Shulker Shocker

Вы уже явно догадываетесь, что делать на карте Shulker Shocker вам предстоит. Это будет очередное трудное испытание в Minecraft. Для того чтобы справиться с ним, вы должны быть действительно мастером. Фишка в том, что тут авторы применяли уникальную механику. Собственно, именно из-за нее прохождение данной карты оказалось таким трудным. Надо понимать, что паркур-карта для Майнкрафт на компьютер всегда выделяется какими-то фишками и трудностями.

Карта Shulker Shocker для Майнкрафт 1.12, 1.12.2 паркур-карта

И данное дополнение не является каким-то исключением. Тут как раз все как обычно. В общем, карта Shulker Shocker для Майнкрафт 1.12, 1.12.2 вам должна понравиться. Конечно, тут вам будет не просто за счет того, что будет много неожиданностей и испытаний. Зато по прохождении ее вы точно убедитесь в том, что вы годы собой. Вообще после прохождения каждого очередного испытания гордость за себя растет. Ну а как закончите, вы же понимаете, что вас ждут и другие карты. У нас довольно большой выбор на любой вкус. Так что вы можете пробовать подобрать то, что вас реально зацепит.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид