Карта Timestop Parkour 1.12

С каждым днем уровень вашего профессионализма растет, а значит, что испытания и задачи перед вами нужно ставить совершенно другие. Именно поэтому наше внимание привлекла карта Timestop Parkour 1.12. Это действительно серьезная проверка на прочность. И далеко не каждый сможет с первого раза ее пройти. Но ничего, дорогу осилит идущий, как говорится.

Чего ждать от карты Timestop Parkour

А теперь подробнее о том, чего ждать от карты Timestop Parkour. Имейте в виду, что это будет действительно одно из самых экстремальных развлечений в Minecraft. Тут вам предстоит пройти пять огромных миров. И это будет действительно затруднительно. Особенно сложно сделать это все одним махом. Но авторы продумали и эту ситуацию. Вы можете в любой момент остановить ваше прохождение данной карты на Майнкрафт на компьютер, а потом продолжить его с той же точки в любое время. Согласитесь, что такая возможность не может не подкупать.

Карта Timestop Parkour для Майнкрафт 1.12, 1.12.2 паркур-карта

Она впечатляет многих. Эта паркур-карта покажет вам, что такое гордость за себя в Майне. Но вы уже поняли, что карта Timestop Parkour для Майнкрафт 1.12, 1.12.2 потребует от вас определенных усилий. Но они будут абсолютно оправданными. Ну и еще одно: помните, что у нас собрано много прикольных карт, на которых вы найдете множество разнообразных приключений. Все они доступы для вас уже сейчас. Они отличаются между собой, так что вам светит большое разнообразие. Так тчо, как пройдете это приключение, можете пробовать проходить следующее. Не стойте на месте и постоянно двигайтесь вперед.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид