Карта Craft Battles 1.12

Иногда нужно играть не в одиночестве. В зависимости от поставленных задач и целей это может поднимать нереальный азарт. А когда у вас есть желание победить, вы все делаете в разы круче. В общем, карта Craft Battles 1.12 оказалась очень даже в тему. Теперь можно будет сыграть с какими-то прикольными людьми.

Суть карты Craft Battles

Ну а теперь нам пора затронуть суть карты Craft Battles. Это сетевая игра для нескольких человек. Тут могут играть от двух до четырех человек. Смысл тут в том, чтобы вы максимально быстро крафтили предметы и проверяли уровень знаний участников Minecraft. Сперва вы окажетесь внутри многоуровневой башни. Ну а дальше вам предстоит заняться созданием предмета, который вам выберет рандомизатор. И чем выше вы сможете забраться, тем больше у вас шансов на победу. В Майне все должно быть честно, так что вы можете смело пробовать свои силы.

Карта Craft Battles для Майнкрафт 1.12, 1.12.2

Тут вас никто не подставит и не обманет. Это будет честное состязание, в котором выиграют самые быстрые игроки. Карта Craft Battles для Майнкрафт 1.12, 1.12.2  действительно будет вам интересна. Вот увидите, у вас проснется просто небывалый азарт. А на таком азарте действительно можно уехать очень далеко. Мы надеемся, что вам тут понравится. Кроме того, не стоит забывать, что у нас есть и другие карты на Майнкрафт на компьютер. И все их вы можете попробовать пройти. Какие-то окажутся довольно простыми для вас. Ну а над прохождением некоторых надо будет поработать. Но все преодолимо. Так что можете смело пробовать, проходить, исследовать свои возможности.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид