Карта Haunted Hotel 1.12

Мы решили немного поразвлечь вас. И для этого организовали вам небольшую мини-игру в Майне. Но для этого нам понадобится еще и карта Haunted Hotel 1.12. Это игра не на расслабоне, так что вам придется немного думать, постоянно держать внимание в напряжении. В общем, тут нужно будет хорошенько поработать. Зато какой потом будет сладкой победа.

Что делать на карте Haunted Hotel

В целом, только вы сами решаете, что делать на карте Haunted Hotel, а без каких действий вы вполне обойдетесь. Главное, чтобы вы понимали, что вообще вокруг вас происходит. А происходить будет вот что. Вы попадете в отель, где этажи будут генерироваться рандомно. Более того, вы так и не узнаете, сколько там все этажей, потому что этого никто не знает. Вот такая вот картинка в Minecraft получится в этот раз. Дальше вам нужно будет подниматься по этим этажам. На самый верхний этаж вам помогут забраться бонусы.

Карта Haunted Hotel для Майнкрафт 1.12, 1.12.2

Но у вас будет и главная задача, без которой мини-игра не будет пройдена. Вам предстоит встреча с монстром пустоты. Вот это будет действительно сложно, опасно и страшно. И вот тут-то вам и удастся показать все ваши уникальные навыки, которыми вы владеете. Карта Haunted Hotel для Майнкрафт 1.12, 1.12.2 не является самой трудной. Но сложности на вашем пути точно попадутся. Как пройдете ее, не грустите и не скучайте. В Майнкрафт на компьютер есть много других карт. Они все тоже очень интересные. Есть очень сложные, а есть, наоборот, простенькие, чтобы вы могли расслабиться и просто отключиться. Такое тоже иногда нужно.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид