Карта Button Warp 1.11.2

В Minecraft нужно постоянно устраивать себе каике-то испытания. Иначе вы просто застаиваетесь на месте. Ваши навыки перестают развиваться, а вам становится дико скучно. Карта Button Warp 1.11.2 не даст запуститься этим процессам. Теперь вам предстоит пройти кое-что интересненькое.

Карта Button Warp для Майнкрафт 1.11, 1.11.2 на прохождение

Что есть на карте Button Warp

Ну давайте сразу о том, что есть на карте Button Warp. Тут вас ждут нереальные приключения. Это будет семь незабываемых уровней на прохождение. А вам всего-то нужно будет найти кнопку. Вообще в Майне тема кнопок довольно популярна. И вы явно часто сталкивались с приключениями подобного рода. Но мы знаем, чем вас удивить. Тут на каждом уровне вас ждет уникальный ландшафт, с которым вы точно захотите познакомиться. Кроме того, все кнопки будут очень хорошо замаскированы, так что вам окажется не так уж и просто их искать. В общем, карта Button Warp для Майнкрафт 1.11, 1.11.2  легко выполнить все задачи, которые были на нее возложены.

Карта Button Warp для Майнкрафт 1.11, 1.11.2 на прохождение

А это значит, что вам будет не скучно, вы продолжите развивать ваши навыки, ну и увидите много нового в Майнкрафт на компьютер. Очень хочется напомнить вам, что у нас собрана большая коллекция интересных карт. Все они очень разные. Так что будет выбор на любой вкус. Кроме того, некоторые отличаются по техническим требованиям. Вы найдете у нас дополнения для любых устройств и версий. Мы очень горды, что у нас собрана такая коллекция. Так что, как только соберете все кнопки, можете смело искать себе следующее приключение и проходить его. Уверены, вы найдете опять что-то очень интересное.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид