Карта The Escape - Horror 1.11.2

Многие очень любят щекотать себе нервы. Но не всегда это удается. И вот перед вами карта The Escape - Horror 1.11.2, которая устроит вам настоящие вырванные годы. Это будет реально хоррор приключение, которое нужно пройти. Конечно, нервы ваши пошалят. Но это пройдет, как только вы закончите прохождение карты.

Карта The Escape - Horror для Майнкрафт 1.11, 1.11.2 на выживание

Что вас ждет на карте The Escape - Horror

Ну а теперь давайте подробнее о том, что вас ждет на карте The Escape - Horror. Это карта без сюжета. Тут вы не найдете никакой логичной линии, которой бы хотелось придерживаться. Но есть теперь в Minecraft один демон, которому лучше не попадаться в лапы. Это действительно опасное чудище. Таким в Майне равных пока нету. Этот демон будет всячески пробовать вас убить. Ну а вам стоит попробовать его избежать. В общем, карта The Escape - Horror для Майнкрафт 1.11, 1.11.2 на выживание заставит вас изрядно попотеть. Будет страшно, а местами даже сложно. Как с этим справляться, решаете только вы.

Карта The Escape - Horror для Майнкрафт 1.11, 1.11.2 на выживание

Можно просто выйти из игры. Но ведь всегда интереснее все же попробовать пройти все трудности до конца. В общем, это дополнение в Майнкрафт на компьютер будет действительно сложным для многих. Но те, кто смогут его пройти, будут чувствовать себя настоящими героями. Потому что внутренних сил теперь будет больше. Ну а как победите демона, можете подыскать себе еще какую-нибудь непростую карту. Такие испытания закаляют, делаются вас настоящим профессионалом своего дела. Но сперва вам все же стоит победить демона. Да, он сильнее и опаснее. Но у вас же тоже есть голова на плечах.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид