Карта Escape Elm Street 1.11.2

Среди майнеров появляется все больше людей, которые любят острые ощущения. Видимо, эпоха нынче такая. Но Minecraft продолжает своим игрокам подкидывать все более страшные и сложные сюжеты. Нервы ходят ходуном. Страх не покидает во время прохождения карт. И вот перед вами карта Escape Elm Street 1.11.2, которая как раз относится к типу хорроров. Что ж, посмотрим, на что вы способны.

Карта Escape Elm Street для Майнкрафт 1.11, 1.11.2 на выживание

Что приготовила карта Escape Elm Street

Давайте сразу расскажем вам, что приготовила карта Escape Elm Street. И рекомендуем вам сразу приступать к прохождению. Карта основана на фильме Кошмар на улице Вязов. Представьте, что там будет. Кто видел фильм, тот понимает, какая атмосфера там царит. Это действительно сложно. И вам предстоит самостоятельно выбраться из данного кошмара в Майнкрафт на компьютер. Будет сложно, но вы должны справиться любой ценой. Обратите внимание, что карту эту впервые разработали в далеком 2014 году. И вот сейчас авторы ее возродили.

Карта Escape Elm Street для Майнкрафт 1.11, 1.11.2 на выживание

И, как оказалось, совсем не зря. Карта Escape Elm Street для Майнкрафт 1.11, 1.11.2 на выживание пользуется популярностью. Ее любят за атмосферу и непредсказуемость. В Майне есть еще много других, более спокойных карт, которые вам тоже стоит попробовать. Но они все будут значительно отличаться от того, что мы сейчас предлагаем вам пройти. Это карта для смелых и сильных игроков. Особенно она понравится тем, кто не может жить без ужасов и загадок. Это особенное место, где будет действительно на столько опасно, что вы не сможете остановиться. Это увлекает.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид