Карта Ride of Steel 1.11.2

Далеко не всем нравится простой размеренный отдых. Многим хочется какого-то экстрима, незабываемых эмоций. Карта Ride of Steel 1.11.2 организует вам это дело. Теперь вы попадете в довольно большой парк аттракционов. Как говорится, детская мечта может сбываться. И вот вас ждут обалденные аттракционы. Можете быть уверены, что вы тут задержитесь на долго.

Карта Ride of Steel для Майнкрафт 1.11, 1.11.2 на прохождение

Что есть на карте Ride of Steel

Заинтригованы? Хотите знать, что есть на карте Ride of Steel?! А ест тут обалденный экстремальные американские горки. И если в жизни на некоторых вы не рискнете катнуться, то в Minecraft это можно будет сделать. Это не будет стоить вам жизни, поломанных конечностей. Короче, в майне эксперименты и экстрим безопасны. Да, вы поплатитесь жизнью игрока, и то не факт. Но это точно будет очень интересно. Кстати, обратите внимание, что все горки разные. Они расположены в разной местности.

Карта Ride of Steel для Майнкрафт 1.11, 1.11.2 на прохождение

Так что вы сможете тут реально круто затусить. В общем, карта Ride of Steel для Майнкрафт 1.11, 1.11.2 на прохождение должна вам понравиться. Ну а если вам этого будет мало, то у нас есть много других карт для Майнкрафт на компьютер. Их вы тоже можете опробовать. Так вы и найдете то, что будет вам подходить идеально. Но сначала мы все же рекомендуем вам расслабиться и попробовать данную карту. Пройдитесь по горкам, вспомните детство, свободу и безудержную радость. Многим этого не хватает сейчас. Хватит уже покорять вершины. Пора просто начинать жить в свое удовольствие. И это будет действительно хорошей разрядкой для очень многих майнеров.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид