Карта Bikini Bottom V2 - New 1.11.2

Сложно найти человека, который не знает, кто такой Спанч Боб. Мультфильм с этим героем уже много лет остается очень популярным. Ну вот авторы и решили что стоит эту тему продвинуть в Minecraft. Так и появилась карта Bikini Bottom V2 - New 1.11.2. А вообще, это очень правильно объединять вместе популярные проекты. Тогда они будут дольше держаться на плаву.

Карта Bikini Bottom V2 - New для Майнкрафт 1.11, 1.11.2 на город

Что есть на карте Bikini Bottom V2 - New

И давайте сразу к тому, что есть на карте Bikini Bottom V2 - New. начнем с того, что это карта для фанов мульта Губка Боб Квадратные штаны. Это же очевидно. Те, кто не знаком с этим мультиком, явно не заценят карту с первого раза. Следующее. Это действительно качественно выполненная карта, которая выглядит очень красиво. Наконец-то вы сможете попасть в город Бикини Боттом, который в является ключевым в мультике. Теперь же в Майне вы сможете в него попасть, увидеть и потрогать все своими руками. Более того, все помещения вам будут доступны. Короче, пожить в их домиках, есть на их стульях, спать на их кроватях - разве не это было мечтой?

Карта Bikini Bottom V2 - New для Майнкрафт 1.11, 1.11.2 на город

Карта Bikini Bottom V2 - New для Майнкрафт 1.11, 1.11.2 на город реализовала в жизнь желание очень многих людей. Все фаны квадратных штанов теперь объединятся в Майнкрафт на компьютер и попробуют окунуться с головой в атмосферу любимого мультика. Ну а как насидитесь в этом вдоволь, можно подыскать себе еще какую-нибудь интересную карту. У нас этого добра достаточно. Но сначала мы все же предлагаем вам полностью изучить Бикини Боттом. И только после этого направляться в другие города.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид