Карта 60 Jumps Parkour 1.10.2

Сложно представить майн без паркура. По сути, на нем вообще очень многое строится. Да и все главные испытания касались именно паркура. Его тренируют, навыки оттачивают, ведь от этого зависит ваше будущее. Собственно, карта 60 Jumps Parkour 1.10.2 как раз обо всем этом. Вы сможете попробовать себя со всех сторон в паркуре.

Что есть в 60 Jumps Parkour

Вас ждет потрясающая карта с паркуром. Она вас не разочарует уж точно. Что есть в 60 Jumps Parkour?

  • 60 эпичных уровней для прохождения
  • Блоки со специальными эффектами
  • Драгоценный опыт и новые навыки
  • Новые вызовы

Кажется, именно ради всего этого и устраиваются разного рода испытания на minecraft 1.10.2. А после этого вам будет не страшно принимать участие в соревнованиях.

Скачать карту 60 Jumps Parkour для Майнкрафт 1.10, 1.10.2 Ну а пока вам предстоит хорошенько попрыгать. Стоит упомянуть, что сложности у уровней будут разные. Так что скучать вам точно не придется. Кроме того, тут есть очень полезная особенность - сложность уровней растет по нарастающей. Тут не будет такого, что легко, а потом резко сложно. Именно поэтому скачать карту 60 Jumps Parkour для Майнкрафт 1.10, 1.10.2 стоит еще и тем, кто только учится.

Скачать карту 60 Jumps Parkour для Майнкрафт 1.10, 1.10.2 Это будет отличной тренировкой для новичков. Да и бывалым майнерам не помешает растрясти жирок и вспомнить былое. Кроме того, эта карта действительно интересная. Тут часто меняется обстановка, так что вы выйдете с морем приключений. А это не может не радовать. В общем, дело тут, конечно, за вами. Но отказываться от таких крутых карт не стоит. От нее больше пользы, чем от любой другой.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид