Чит-клиент Matix 1.12

На данный момент доступно около тридцати пяти функций в Minecraft: Java Edition. В остальном, чит-клиент Matix 1.12, 1.12.2 стандартен, но не лишен как плюсов, так и минусов. Впрочем, вы можете самостоятельно опробовать его, после того, как скачаете.

скачать чит-клиент Matrix на Майнкрафт 1.12, 1.12.2

Функции чит-клиента Matrix 1.12

Неудобность использования меню в Майнкрафт на ПК, ограниченность в настройке – основные недостати, но чит-клиент Matrix 1.12, 1.12.2 стал популярен благодаря достоинствам, а не недостаткам. Прежде всего, это множество команд, а также доступность и легкость использования. Для вашего удобства в архиве будет содержаться текстовый документ с командами, которые можно использовать в игре с установленным чит-клиентом.

Имейте в виду, что не на всех серверах Minecraft: Java Edition клиент работоспособен! На тех же, где доступен, многие функции порезаны, или вовсе отключены. Виной всему античиты, но они есть не везде. Работают преимущественно команды на автоматическую атаку, плавание, инструменты, а также подсветку игроков и мобов рентгеном сквозь стены. Если решите играть с читами, то не забудьте взять свою совесть в долю, иначе она вас замучает!

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид