Анти-чит для Minecraft 1.1.5, 1.2.0

  Если Вы уже успели обзавестись собственным сервером для Майн, то наверняка сталкивались с проблемой читерства. К сожалению, некоторые игроки иногда пытаются играть не совсем честным путем. А это неприемлимо, ведь все должны быть в равных условиях. В таких случаях, Ваше главное задание, как админа сервера для игры в Майнкрафт на Андроид - защитить своих игроков. Как же это сделать? В общем, довольно легко. К счастью, был создан Анти-чит для Minecraft 1.1.5, 1.2.0, который станет Вашим надежным помощников в защите честных игроков.

 

Как работает Анти-чит для Minecraft

 

  Установка данного анти-чита позволит установить на сервере для MCPE специальную систему, которая будет проверять игроков на наличие читерства. Работает данный анти чит на обнаружение X-Ray. Это очень популярный чит на рентгеновское зрение, который позволяет видеть сквозь землю и обнаруживать ресурсы. Будьте уверены, что Анти-чит для Minecraft 1.1.5, 1.2.0 не пропустит больше ни одного читера с рентгеновским зрением на Ваш сервер. 

  Чтобы установить анти-чит бесплатно, Вам нужно скачать файл, который Вы видите в конце статьи. Вам нужно будет активировать этот анти-чит в игровом мире или же в настройках игры. Работает это дополнение для серверов Realms. Так что обязательно стоит использовать такую возможность, чтобы защитить свой сервер для игры в Minecraft Poket Edition от нечестных игроков! Будьте уверены, что посетители Вашего сервера непременно будут Вам багодарны за такую заботу, ведь это обеспечит для них интересную и равноправную игру!

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид